Адрес

г. Липецк, улица Римского-Корсакова, 1ж

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 20 в категории Металлические заборы и ограждения

Краткое описание

Завод садово-парковых конструкций расположена в г. Липецке и находится по адресу: улица Римского-Корсакова, 1ж. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4742) 39-03-34. Металлические заборы и ограждения - Завод садово-парковых конструкций окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Завод садово-парковых конструкций?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Завод садово-парковых конструкций?

Адрес компании:

г. Липецк, улица Римского-Корсакова, 1ж

Как связаться с компанией Завод садово-парковых конструкций?

Связаться с представителями компании Завод садово-парковых конструкций вы можете по телефону: +7 (4742) 39-03-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Завод садово-парковых конструкций невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент